Екатерина Зеленкова

Жена, Ярославль

Подскажите банкетный зал на 35 человек, с персоны 1300 — 1500 р
Екатерина Зеленкова, 26.11.2013, 6:04
Подскажите банкетный зал на 35 человек, с персоны 1300 — 1500 р

в брагино или цетр

Юрий Киселев

Ведущий, Ярославль

Екатерина Зеленкова, В брагино из приличных заведений, только Остров сокровищ (малый банкетный зал).
В центре, самый оптимальный вариант, это кафе: Демидов.
вот ссылка на отзывы на Ярпортале:
Если нужна более подробная информация по всем заведениям города, то перезвоните мне, телефоны есть на моей странице.

Людмила Лысова

Ведущий, Ярославль

Екатерина Зеленкова, Можно рассмотреть Ливадию — по кол-ву персон оптимально, цена такая, как вам необходимо, кухня и обслуживание 5 балов

Сергей Шувалов

Фотограф, Ярославль

Недавно работал в кафе "Трубадур" — очень достойно) По ценнику — 1.500+ Находится на пр.Ленина, рядом с "Дубравой", рядом с (бывшим) рестораном Ярославль,

Любовь Вараксина

Жена, Ярославль

Дорогие друзья всех в Ярославле хочу предупредить, что бы не повторили наших ошибок. Ни в коем случае не выбирайте на свадьбу кафе Заволжье в Заволжском районе. Кафе просто ужас, хоть и не очень дорогая цена в среднем 1500 с человека. Еда отвратительная, персонал практически не выходил, приходилось постоянно бегать их искать, что бы что-нибудь принесли или убрали! Следите за алкоголем, очень много пропало. Вообщем мы разочарованы(((

Денис Лёвкин

Видеограф, Ярославль

Хорошее кафе "буфет" на проспекте октября, уютное место хорошее обслуживание!

Olga Kamenskaya

Фотограф, Ярославль

Не в центре, но мне очень нравится снимать в кафе "Коралловый риф" У меня были этим летом 2 свадьбы с бело-синих тонах, так это место идиально для таких стилистических свадеб, т.к оформление у них синее! Московский пр.30/1

Вячеслав Волоцкой

Видеограф, Ярославль

Ресторан купец в брагино

Наталия Баруздина

Ведущий, Ярославль

Ресторан "Купец" после ремонта преобразился! Открылся ещё один зал, правда, не большой, но уютный. А самое главное, поменялись повара, и "кухня" стала значительно лучше!

Ирина Иринина

Ведущий, Ярославль

Юрий Киселев, в Демидове, думаю, 35ч. будет тесновато.
Любовь Вараксина, "Заволжье" должно было закрыться в марте

Екатерина Зеленкова, на Магистральной есть кафе "Одесса" — от 1500р, там есть зал человек на 40 (один из трех). На Урицкого бюджетный вариант кафе "Салат" (одно помещение с "Пиноккио"). Так же думаю, можете уместиться в кафе "Пингвин" на Тутаевском,16 (Парижская коммуна).
Соглашусь со всеми, кто написал ранее))

Юрий Киселев

Ведущий, Ярославль

Ирина Иринина, Тема создана в ноябре 2013 года.
Наверняка невеста уже решила все вопросы.
А что касается кафе "Демидов", то вчера проводил там юбилей 34 человека, места вполне хватило, ибо часть гостей во время танцев уходит на перекур, в туалет и т.д. А для развлечений, когда все сидят за столом, лично мне, вполне достаточно свободного пространства. Можно конечно и больше, но как говорят: В тесноте, да не в обиде. 25 аперля там вновь буду работать на свадьбе. Молодожены сначала выбрали другое кафе, но потом, перенесли свадьбу в Демидов, ибо не только я, но и фото-видео дали им самые хорошие рекомендации по этому заведению.
зы. Кафе Одесса, мне тоже нравиться и по обслуживанию, и по кухне.17 апреля провожу там свадьбу.

Ирина Иринина

Ведущий, Ярославль

Юрий Киселев, тронута вашим личным вниманием именно к моей персоне))

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

Русская охота

Станислав Якушев

Видеограф, Ярославль

Генрих Стурки, 08.04.2015, 13:19
Русская охота

дачный вариант))

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

Белладжио

Денис Лёвкин

Видеограф, Ярославль

Корона малый зал

Олег Штык

Видеограф, Ярославль

Денис Лёвкин, там есть малый зал? я думал только этот здоровенный

Денис Лёвкин

Видеограф, Ярославль

Олег Штык, Да Олег есть) правда там один столбик есть но он не сильно мешает)

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

Эребуни в 100 раз лучше

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: