Подача заявления в Загсы Волгограда

Кристина Русина

Невеста, Волгоград

Доброе утро, подскажите в какой день принимают завление? и что для этого надо??

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Кристина Русина, смотря на какую дату, во многих горадах есть элеткронное бронирование на сайте, нужна оплата госпошлины и заявление, которое составляется в загсе

Ольга Рыжая

Жена, Волгоград

Кристина Русина, обратитесь в загс, в который подаете заявление. Есть же электронная бронь. Приходите в назначенное время и дату с оплаченной пошлиной. Ну и паспорта не забудьте

Оля Пушменкова

Жена, Череповец

Ольга Рыжая, 30.07.2013, 16:21
Кристина Русина, обратитесь в загс, в который подаете заявление. Есть же электронная бронь. Приходите в назначенное время и дату с оплаченной пошлиной. Ну и паспорта не забудьте

не везде есть электронное бронирование) вот у нас было и его отменили. так что по старинке нужно идти и стоять в очередь

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Оля Пушменкова, Ольга - жена из Волгограда… ей видней)))

Ольга Рыжая

Жена, Волгоград

Оля Пушменкова, у нас во всех загсах есть))

Оля Пушменкова

Жена, Череповец

Аня Иванова, 30.07.2013, 16:30
Оля Пушменкова, Ольга — жена из Волгограда… ей видней)))

ах, точно))) я не обратила внимание) как же хорошо, тем у кого оно есть. а у нас в этих очередях и списках люди готовы убить друг друга, чтобы попасть на желаемую дату. вот увидишь таких молодеженов и желание замуж выходить у многих уменьшается=(((

Ольга Рыжая

Жена, Волгоград

Оля Пушменкова, караулят может в хороших загсах, а так… наврятли… ))

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Оля Пушменкова, интересно почему у вас отменили, это же так удобно

Оля Пушменкова

Жена, Череповец

Ольга Рыжая, 30.07.2013, 16:35
Оля Пушменкова, караулят может в хороших загсах, а так… наврятли… ))

вот опять же вам хорошо)) у вас есть выбор)) а у нас всего один загс..

Ольга Рыжая

Жена, Волгоград

Оля Пушменкова, с одним загсом тяжеловато, очень%) у вас маленький город?

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Оля Пушменкова, была у вас в Череповце, у меня там сестра живет (в пригороде), вроде большой город, а Загс один — представляю какие толпы

Оля Пушменкова

Жена, Череповец

Аня Иванова, 30.07.2013, 16:36
Оля Пушменкова, интересно почему у вас отменили, это же так удобно

согласна, очень удобно. я так поняла, что сайт был недоработан, было много косяков. что даже были случаи, что люди подавали заявление, у них там какая-то ошибка. а люди ждут и время идет. вроде как сказали, что все таки будет, но неизвестно когда.

Ольга Рыжая, 30.07.2013, 16:47
Оля Пушменкова, с одним загсом тяжеловато, очень%) у вас маленький город?

ага=( ну не сказать, чтобы особо маленький. 350 тыс. человек. а вообще намного даже развитее областной столицы — Вологды.

Аня Иванова, 30.07.2013, 16:47
Оля Пушменкова, была у вас в Череповце, у меня там сестра живет (в пригороде), вроде большой город, а Загс один — представляю какие толпы

я тоже все удивляюсь, почему не могут еще один загс сделать… молодежи у нас очень много, желающих соответсвенно тоже. с регистрацией детей точно такие же толпы и проблемы(((

Ольга Рыжая

Жена, Волгоград

Оля Пушменкова, хм… странно%) это вообще тихий ужас

К Д

Невеста, Новосибирск

совок неистребим((( везде эти очереди! насколько электронные услуги удобнее, давно бы уже всё модифицировали!

Ира Рудченко

Жена, Волгоград

Оля Пушменкова, ужас. хорошо что в волгограде нескролько загсов и есть электронная очередь. но не переживайте все у вас будет хорошо

К С

Жена, Ставрополь

у нас нет электронного бронирования((( но нам повезло — загс закрывают на ремонт, торжественных регистраций не будет, следовательно людей мало, мы чисто распишемся утром в кабинете, так что думаю проблем не возникнет)

ℰвгения Åлексеевна ღ

Жена, Ставрополь

К С, а мы вообще в Шпаковке распишемся и время хорошее там выбрали (по предварительной записи)

Оля Пушменкова

Жена, Череповец

Ира Рудченко, 30.07.2013, 18:57
Оля Пушменкова, ужас. хорошо что в волгограде нескролько загсов и есть электронная очередь. но не переживайте все у вас будет хорошо

конечно все будет хорошо)) заявление подано. только рано конечно роспись. но тут уж ничего не поделаешь

К С, 30.07.2013, 19:13
но нам повезло — загс закрывают на ремонт, торжественных регистраций не будет, следовательно людей мало, мы чисто распишемся утром в кабинете, так что думаю проблем не возникнет)

а у нас всегда можно расписаться в неторжественном зале, это то как раз без проблем. но большинство хочет в торжественный, в том числе и мы) но там очень мало места(

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: