Нестандартные свадьбы на фермах, баржах, акценты на гостях и родственниках

Алексей Панферов

Видеограф, Москва

Нестандартные свадьбы на фермах, баржах, акценты на гостях и родственниках. О каких еще новых трэндах 2018 слышали вы?

Константин Ройко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Слышал, что сейчас популярен формат свадеб 4-50 человек, оформление в цвете Ultra-violet

Наталья Федькина

Фотограф, Санкт-Петербург

Мне кажется очень популярно применение интерактивной зоны, дабы гости могли развлечься и проведение мастер-классов (например приготовление коктейлей)

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Каждая свадьба по своему является нестандартной, так как все пары разные. Последнее время действительно становятся популярны свадьбы наполненные живым общением, а не номерами артистов. А также свадьбы на природе с акцентом на натуральные материалы. А насчет цвета соглашусь, действительно в сезоне 2018, цвет Ultra-violet в тренде)

Декор-мастерская «Bastet»

Оформитель, Москва

Как декоратор, могу сказать что в оформлении постоянно придумывается что то новое. И нам это нравится- это необычно и можно творить)!

Алена Шпинатова

Фотограф, Москва

Константин Ройко, 18.04.2018, 15:03
Слышал, что сейчас популярен формат свадеб 4-50 человек

Я давно практикую фотосъемку свадьбы только для молодожен… Причем нанимают спокойно на 8 часов фотосъемки… Вот прошлом году была свадьба для троих: муж, жена и их маленькая дочурка.

Sunday свадебное агентство

Организатор, Тула

В тренде история пары и концептуальность, когда всё свадебное торжество пронизывает одна связующая нить. Это отражается не только декоре, но и в развлекательной части. Вообще адресность в той или иной степени всегда должна присутствовать вне зависимости от трендов. Но в этом году она особенно выходит на первый план.

Евгения Афанасьева (Изотина)

Фотограф, Москва

Сейчас все за удобство и эмоции. Поэтому количество переездов максимально сокращают, либо делают свадьбу в одном месте, с этим и связан тренд на фермы, загородные отели и тд. Также сейчас все больше людей за защиту окружающей среды и экологически чистые вещи, с этим связано наличие всего натурального на свадьбах, люди хотят стать ближе к природе

Даниил Брант

Ведущий, Москва

Слышал что в загсе сейчас модно расписываться

Денис Аверьянов

Фотограф, Владимир

выкуп в подъезде, загс, поездка по городу в лимузине, фотосессия на фоне памятника- неизменная русская классика)

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

акценты на гостях? тренд? А раньше на них просто забивали что ли )

Андрей Лобанов

Ведущий, Москва

Самый главный тренд — услышать пару и максимально воплотить их мысли и пожелания. Я максимально стараюсь «прокачать» ребят на встречах и у нас были и свадьбы рокеров ( на регистрацию их привозили на белом и на Черном мотоцикле) и Свадьба на маяке ( с фотосессией на паруснике). Мне кажется нет трендов года — свадьба очень личный праздник.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

С точки зрения не стандартности мне нравятся "ночные" свадьбы на крыше с выездной в темное время суток ( пример свадьба А. Хелькевич, где выездная церемония была на крыше Дома Музыки на фоне огней ночной Москвы).

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Трендов много и всех их не счесть, но есть одно важное НО.
Так как молодожены чаще всего не знают ничего о свадьбах, кроме того что были на свадьбе подруги, слушали от мам и друзей. Именно специалисты и их советы создают тренды. Каждый является рупором той информации которую воспримут молодожены и задумаются над реализацией. Если каждой паре приходящей говорить, что самое крутое это делать свадьбу в необычном месте, свадеб в необычных местах станет больше, если говорить что в этом году модно делать подачу блюд с меню, таких событий станет больше. Молодожены доверяют нам и принимают многие решения основываясь на наших советах, по этому создаём тренды сами! Берём и создаём! )))

Вера Тинькова

Ведущий, Тула

Насчет свадьбы, пока только были за городом: в шатре, в арендованном доме, загородном клубе и тп., а вот НГ корпоратив вела на ферме, но ферма была оформлена в современном эко-стиле)

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

да, почему бы и нет! это прикольно! главное сделать это красиво))

Александр Козлов

Ведущий, Москва

Константин Ройко,

Константин Ройко, 18.04.2018, 15:03
формат свадеб 4-50 человек

Что это значит?))

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Наверное интересно!)) Пригласят провести, буду ориентироваться в предложенных обстоятельствах!

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Мне кажется, вы все смешали в одну кучу: фермы, баржи, гости и родственники)

Виталий Чацкий

Ведущий, Москва

Андрей Лобанов, 15.05.2018, 22:59
Самый главный тренд — услышать пару и максимально воплотить их мысли и пожелания.

Я согласен! У каждой пары есть свои пожелания и свое видение свадьбы, особенно у девушек, они ведь об этом с детства мечтали. В любом случае, каждая свадьба будет особенной, не похожей на остальные.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: