Прогноз по количеству свадеб в 2018 году

Страница
1 2
из 2
Следующая

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

В связи с проведением ЧМ 2018 свадеб будет
Больше!
2 (12,5%)
Меньше!
2 (12,5%)
Столько же!
12 (75%)

У кого какие мысли по поводу количества свадеб в Волгограде в 2018 году — в связи с проведением Чемпионата Мира по футболу.?

Вадим Белов

Фотограф, Волгоград

То же мне событие. Тут конец света ожидается, в связи с пробуждением йеллоустоунского супер вулкана.

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Вадим Белов, так вулкан же не в волгограде, нам то при чем тут конец света?

Вадим Белов

Фотограф, Волгоград

Извepжeнue cyпepвyлкaнa Йeллoycтoн oбepнeтcя мupoвoй кaтacтpoфoй

Cyпepвyлкaны пpeдcтaвляют coбoй втopoe пo вeлuчuнe глoбaльнoe кaтacтpoфuчecкoe coбытue пocлe пaдeнuя acтepouдa. Β пpoшлoм uзвepжeнuя cyпepвyлкaнoв пpuвoдuлu к мaccoвым вымupaнuям, дoлгoвpeмeнным uзмeнeнuям клuмaтa u "вyлкaнuчecкuм зuмaм", кoгдa пeпeл зacлoняeт coлнeчный cвeт.

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Вадим Белов, подозреваю, что ЧМ 2018 будет… а извержение супервулкана 2018 — нет… посмотрим в итоге, что будет тоже мне событием).
Прогноз свадеб по супервулкану — какой то есть?

Анна Федоренко

Фотограф, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, Думаю это событие никак не связано с желанием пожениться и создать семью))))

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Анна Федоренко, 08.12.2017, 5:05
Дмитрий Меньшиков, Думаю это событие никак не связано с желанием пожениться и создать семью))))

Да мы же не про желания. Мы про свадьбы. Люди деньги потратят на билеты, времени не хватит на свадьбы… А желание то да, никто не отменял.

Александр Козлов

Ведущий, Москва

Мне кажется больше будет, у меня по крайней мере как-то лучше стало с заказами, но возможно это ещё потому-что просто каждый год такое пока прослеживается))

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: