Волгоград, как с заказами на новый год?

Александр Козлов

Ведущий, Москва

Начну с себя — работаю с одним заведением в этом году, все корпоративы, которые будут с их ведущим, будут со мной. Но пока что ещё они знают точно только о двух корпаративах. При большом кол-ве я делаю скидку конечно, ноо… все же всегда рискованно не брать какие-то даты, поэтому в одном месте поработать не получается, никто не знает сколько будет и где людей.
Как тенденция в этом году? Как у вас с заказами, лучше, хуже, так же?
На сколько больше вы берёте за новогоднюю ночь???

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

По новогодним утренникам в детских садах — пока половина от прошлого года, но ещё не декабрь на календаре. Может подтянутся. Часто переносы дат бывают, заказывают на одну дату, переносят потом на другую Лишь бы карантин не объявили)).

Алла Борисова

Ведущий, Волгоград

Александр Козлов, 14.11.2017, 7:09
работаю с одним заведением в этом году, все корпоративы,

В прошлом году многие заведения не набрали залы на планируемые корпоративы и оставили "договорных" ведущих без работы.

Александр Козлов, 14.11.2017, 7:09
На сколько больше вы берёте за новогоднюю ночь???

Брать можно сколько угодно. Вопрос в том, сколько рестораны/кафе реально готовы платить. Пока предложений дороже 15-20 не поступало. ) И, насколько мне известно, большинство заведений в новогоднюю ночь вообще работать не будет… не выгодно.

Дмитрий Арефьев

Ведущий, Сочи

Договариваться с заведениями можно и нужно, но они (заведения) лоббируют свои интересы им в принципе чихать на ведущих (мол много)
Если контракт с сумой стоит без проблем, я так уже 3 года подряд на север уезжаю, есть гарант!

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: