Денис Гагарин

Ведущий, Ярославль

Коллеги и молодожены, хотел узнать ваше мнение по свадебным площадкам, чтоб потом давать комментарии парам не только по своим ощущениям, а с использованием общего накопленного опыта. Предлагаю критерии:
1. Приветливый и лояльный персонал
2. Удобство рассадки (вариативность и расположение ведущих с диджеями)
3. Кухня (вкусно, разнообразно)
4. Чек (адекватно ли цене то, что подают)
5. Портфолийность (внешний вид, обстановка, мебель, декор и прочее в эту тему)
Буду очень благодарен за ваш ответ. 1-5 площадок, у кого на сколько терпения печатания хватит))))

Людмила Лысова

Ведущий, Ярославль

Денис, естественно, у каждого ведущего и, наверное, и фотографа и оператора есть свой "Любимый" зал, в котором удобно, в том числе возможность подъехать поближе, чтобы не таскать высоко и далеко, возможность затемнять или осветлять зал, где можно включать и использовать всё, что ты привёз на мероприятие, где тебе не скажут, что пора выключать музыку и отключат розетки (а такое тоже бывает) и т.п… Этих факторов целая куча, о них, возможно даже не догадываются и не задумываются молодожёны, когда выбирают зал. У них, тоже свои пожелания при выборе заведения, с нашими они достаточно часто не совпадают, а очень зря и жаль. Сегменты тоже разные, кому-то нужно очень дёшево, кому-то очень дорого, кому-то что-то среднее. Вот, на мой взгляд, среднее и должно быть, чтобы цена и качество были на уровне. Заведений в городе и окрестностях очень много: цены, районы, количество посадки у всех разное. Мне нравится работать (по тем характеристикам, которые описала я) кафе "Буфет", кафе "Пингвин", кафе "У Палыча" (неожиданно порадовало в последний раз 23 сентября), ГК "Которосль", ГК "Юбилейная", ресторан "Имеди", ресторан "Русский" (ул. Урицкого бывш. Оскар), "Кристалл" (когда много людей), "Волжская жемчужина". Самые нелюбимые: НИИМСК (ужасный звук — даже с сабом, декор), примерно тоже самое большой зал "Острова сокровищ" (звук), всё наверное, сил писать пока больше нет. Надеюсь будет полезно

Юрий Киселев

Ведущий, Ярославль

Денис Гагарин, А сам то что посоветуешь??
Обычно на подробных форумах прежде, чем спросить, надо самому что-то рекомендовать.
зы.Это с твоей страницы:
Плюс: огромный опыт взаимодействия с ивент-специалистами всех направлений (фотографы, видеографы, кортежи,
рестораны, декор, флористы) Смогу дать вам свои рекомендации и отзывы.
А еще я широко улыбаюсь и умею в нужные минутки вдохновенно говорить приятным голосом!
Смело пишите, буду рад разделить ваш праздник с вами!

зы.зы. И как же ты коллега будешь рекомендовать рестораны, если сам просишь ЗДЕСЬ помощи???

Дмитрий Московский

Ведущий, Москва

Юрий Киселев, да тут все в порядке, у Дениса тоже полно информации, везде поработал))
Просто на самом деле интересно, что коллеги говорят.
Все-таки мы все в год ну максимум раз 5 на одной и той же площадке появляемся, а то и реже. И не всегда можно грамотно оценить ситуацию, любопытны отзывы коллег.

Юрий Киселев

Ведущий, Ярославль

Дмитрий Московский, Мне Лоза, Которосль, Жемчужина, Черномор, Лайм, Демидов нравятся, и по свету, и по качеству.

Геннадий Левшанов

Ведущий, Нижний Новгород

Дмитрий Московский, поддержу про большой зал Короны

Анна Жукова

Фотограф, Ярославль

Белладжио, хоть он и темный но свет со вспышкой там волшебный, мой любимый ресторан по всем критериям, кухня тоже вкусная!

Александр Самаркиню

Ведущий, Ярославль

А есть те, кто работал на выезде, в поселке Кунечиха. Там банкетная площадка в шатре?

Анна Жукова

Фотограф, Ярославль

Александр Самаркиню, 23.10.2018, 22:36
А есть те, кто работал на выезде, в поселке Кунечиха. Там банкетная площадка в шатре?

если "Наша дача" то у них в шатре все

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: