Ксения Дьяченко, стилист

Александра Лукошина

Жена, Санкт-Петербург

Моя история знакомства с ней началась еще в мае, когда я забронировала дату (август), внесла предоплату 500 рублей, обсудили все тонкости свадебного образа. Помимо меня, Ксения должна была еще собрать мою маму и сестру. В следующий раз, я подтверждала всё ли в силе в начале июля. Затем за неделю до свадьбы. Всё было ок. Потом практически каждый день списывалась с ней и уточняла тонкости по прическам мне и моим близким, в том числе и за день до свадьбы. И накануне свадьбы в 9 часов вечера мне приходит сообщение вк (человек даже не посчитал нужным позвонить), что завтра утром она ко мне не приедет! Сборы были назначены на 6 утра. Т.е.меньше, чем за 9 часов до их начала)) Она написала какую-то чушь о том, что у ее второй невесты сдвинулось время, что ей надо раньше, что у второй невесты забронирован фотограф и студия (типо у меня, конечно, никто не забронирован), и поэтому я, моя мама и сестра могут делать, что хотим. Этот «специалист» предложила мне свою подружку, но проблема в том, что я выбирала КОНКРЕТНОГО мастера — это раз, и моя подруга была на пробнике у этого горя-визажиста, и сказать, что ей сделали никакущий макияж — не сказать ничего. В итоге, сказать, что я была в истерике — не сказать ничего. Но собралась, начала обзванивать всех, кого можно и нельзя. На минуточку, время уже было 23.00 пятницы. Все стилисты, конечно, были заняты. И услышав мою историю, приходили в ужас от хамской выходки своей коллеги, но ни чем помочь не могли. К счастью, свободна оказалась одна девочка, мой ангел-хранитель, которая смогла меня взять, приехать и навести красоту. Конечно, мама и сестра (а это самые важные люди для меня) остались ни с чем, сделали что-то сами на скорую руку, чем были крайне расстроены. Весь свадебный день, Ксения не унималась и продолжала мне написывать, чем омрачала праздник, хоть я и старалась не реагировать. Вся эта мерзкая ситуация могла бы стать исключением из ее практики, если бы не один конфуз. В июле я рекомендовала ее своей знакомой невесте. Так вот Ксения по такой же схеме ее опрокинулаза неделю до свадьбы, с практически дословными смс мне и ей. И так же подослала к ней, свою подругу Елену, работы которой никакущие. Конечно, я сама виновата, что еще в тот момент не разорвала договор, но «в одну воронку дважды....». И искренне надеялась на порядочность данного индивидуума. А зря. В заключении, хотелось бы сказать — если Вы видите хоть 1—2 отрицательных отзыва в интернете (а они были, сейчас подчистили), ни в коем случае не рискуйте!!! Оно того не стоит. Крайне всех оберегаю от контакта с этой мадам. Мне вот только интересно, неужели она не понимает, что рано или поздно нарвется на эмоционального жениха, который увидит в рыдающем состоянии свою невесту за ночь до свадьбы, найдет ее, приедет и вырвет ноги?

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: