Повторные даты

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Ольга Ив

Ведущий, Краснодар

Максим Филиппов, пожалуйста, можно и я вам напишу)

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Alex Gerra, А так и происходит, только не 15 — а намного больше ведущих ))))))))))) а что делать? Все хотят заработать ))))))))

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, просто выдавать молодым 5 контактов. А те пусть сами звонят, мы так в Москве делали и всё норм...)
Ссылочку на профиль, контакт и цену высылаешь — звонят 100%

Елена Степанская

Ведущий, Краснодар

Согласна со всеми ораторами
5 контактов в которых ты уверен, достаточно молодым для выбора,
в чате быстрее, сразу уведомление приходит и можно отреагировать
Свои дубли отдаю ребятам по цеху — любимым коллегам своей команды)

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Александра Потапенко, Саша, ну так все и делают — своих проверенных рекомендуют ))))))))))) А в чат выставляют ну самое экстренное ............

Елена Степанская, В которых уверенна на все 100 )))))))))))

Елена Колбасина

Ведущий, Краснодар

Да, кидать номер телефона заказчика в общие чаты — это медвежья услуга и профессионалу и заказчику. От огромного количества звонков легче ему не станет. Я отправляю заказчику портфолио и ссылки с контактами нескольких моих проверенных ребят и он сам выбирает.

Игорь Гаврилюк

Ведущий, Краснодар

Елена Колбасина, Согласен с Вами, я обычно узнаю кто свободен и бросаю ссылки ребят для просмотра портфолио, а там уже остается выбор за клиентом и нет на него давления. А и еще, важно сказать (спросить) могу ли я Вам порекомендовать ведущих(ую), т.е. нужна ли им моя помощь)))

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Узнаю, кто из проверенных 37 ведущих свободен на эту дату и 2-3 кандидата связываю с заказчиком. В зависимости от его предпочтений и моей интуиции. В общем то ничего нового. Никаких чатов. Согласен с госпожой Колбасиной.

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Елена Колбасина, 04.07.2017, 16:53
Да, кидать номер телефона заказчика в общие чаты — это медвежья услуга и профессионалу и заказчику. От огромного количества звонков легче ему не станет.

Это если только кто-то решил насолить заказчику, чтобы его замучали звонками %))

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Татьяна РИЧ (Трухтанова), Я даже знаю одного такого человечка )))) но было оч приятно от паники )))))))))))))

Дмитрий MIX

Ведущий, Краснодар

Елена Колбасина, 04.07.2017, 16:53
Да, кидать номер телефона заказчика в общие чаты — это медвежья услуга и профессионалу и заказчику. От огромного количества звонков легче ему не станет
Развернуть
Да, кидать номер телефона заказчика в общие чаты — это медвежья услуга и профессионалу и заказчику. От огромного количества звонков легче ему не станет. Я отправляю заказчику портфолио и ссылки с контактами нескольких моих проверенных ребят и он сам выбирает.
Ленчик, а почему у тебя нет моего портфолио)))

Юлия Вяткина

Фотограф, Краснодар

А для фотографов нет такого чата? :)

Екатерина Богатырева

Ведущий, Краснодар

Юлия Вяткина, 25.08.2017, 18:31
А для фотографов нет такого чата? :)

Боюсь, вся ваша многочисленная братия не поместится в WA))) Хотя, наверняка подобные сообщества есть у всех категорий свадебных специалистов))

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

У нас есть чат ведущих — пишите в личку!

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Кстати! Нужно ли просить проценты с коллег за повторные заказы? И если да, то сколько?

Alex Gerra

Ведущий, Краснодар

Виталий Белан, я обычно прошу не процент, а потом такую же рекомендацию в ответ. С видеографов — небольшой ролик со свадьбы или бесплатную шаурму после свадьбы :))))))

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Жанна Музурова, прямо, как говориться с языка сняла)))
Везде всегда было и будет больше флуда)) на то мы и ведущие))

Alex Gerra, о!)) так мы с тобой родственные души))

Alex Gerra

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, Ты тоже вместо процентов шаурму просишь?:)))

Евгений Черняк

Видеограф, Краснодар

Рекомендуем только хороших мастеров и провереных! А если и они заняты, то дальше они помогают искать по своим каналам мастерства!!!

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Alex Gerra, я работаю за шаурму)))

Евгений Черняк, ну так все делают))

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: