Руслан Суханов

Ведущий, Липецк

Какие по вашему мнению кафе и рестораны на первом месте для проведения свадьбы в Воронеже? Напишите 3 самых лучших.

Андрей Приворотов

Ведущий, Воронеж

Что-то выделить тяжело...
Каждый выбирает для себя...
Кому-то надо пафоса) Кому-то уюта...
Мы рекомендуем клиентам именно то, что они ищут.

Александр Подзоров

DJ, Воронеж

Прям затрудняюсь сразу ответить)), ресторан и кафе это разные заведения, надо подумать, позже отпишусь))

А может 3 КАФЕ для свадьбы, и отдельно 3 РЕСТОРАНА для свадьбы?))

Игорь Тюнин

Видеограф, Воронеж

Львиная доля хороших кафе! Проще написать 3 худших! )

Валерия и Александр Родионовы

Ведущий, Воронеж

Руслан Суханов, Есть брать кухню — то 1-е место Диканька 2. Украинская кухня. Если интерьер — то можно много перечислять. Отношение и обслуживание: Банкетный зал №1, Форт-Сити, Мегаполис. Самое главное при выборе: только не столовая

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Кафе Карина. удобное расположение, спокойная и свободная парковка, прекрасный вид, современное вкусное меню, звук, свет, ведущий, шоу программа. продуманно все в одном пакете услуг.

Алексей Хулин

Фотограф, Воронеж

Руслан Суханов, Это лучшие на мой взгляд — Яр, Апраксин, the voda, Москва гастрономический ресторан, Артист, Бутик — отель ветряков, База отдыха обломов...

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

Алексей Хулин, 26.01.2019, 22:25
Это лучшие на мой взгляд — Яр, Апраксин, the voda, Москва гастрономический ресторан, Артист, Бутик — отель ветряков, База отдыха обломов...

Свадьба это не только услуги фото видео. но еще и развлекательная и танцевальная программа)

Яна Бокарева

Фотограф, Воронеж

Игорь Марков, так вопрос был про топ ресторанов, а не танцоров, волшебников, аниматоров.

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

Яна Бокарева, 13.02.2019, 6:48
так вопрос был про топ ресторанов

ресторанов подходящих для свадеб — это еще и развлекательная программа

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

В "Югославии" при достаточно демократичной цене очень вкусно готовят. "Десятое королевство" — прекрасная кухня, хотя цена достаточно высокая. Отличный банкетный зал на свадьбу из 20-30человек.

Сергей Брыкин

Ведущий, Воронеж

На мой взгляд Апраксин
Артист
Панорама

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: