Свадебные торты в Ростове-на-Дону

Страница
1 2 3 4
из 4
Следующая

Ирина Малышева

Торты, Ростов-на-Дону

Не нашла такой темы в Ростовской ветке, завела :) Да простят меня модераторы, если нельзя.

Предлагаю здесь невестам/женам обсуждать удачный/неудачный опыт заказов тортов. Со своей стороны могу предложить помощь в поисках ответов на вопросы: какие бывают торты, какие есть нюансы при заказе ярусных тортов и т.д.

Наталья (Маха) Стадникова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Ирина Малышева, я не невеста, а фотограф, но хочу поделиться тем, что из всех тортов, которые мне доводилось пробовать на свадбах, самые вкусные и красивые изготовлены в кондитерской "Итальянский квартал". ))

Мария Хорева

Фотограф, Ростов-на-Дону

На нашей свадьбе был чизкейк из "Панчо". Это одноярусное чудо потрескалось к концу банкета, но было ооочень вкусным. Единственное, смутили маленькие бантики из ленточек, которые приходилось выковыривать из тарелки.

Ирина Малышева

Торты, Ростов-на-Дону

Наталья (Маха) Стадникова, 25.10.2012, 18:53
самые вкусные и красивые изготовлены в кондитерской "Итальянский квартал". ))

Тоже слышала о них много хорошего. Особо подчеркивался их необъятный ассортимент)

Мария Хорева, 07.11.2012, 23:06
На нашей свадьбе был чизкейк из "Панчо". Это одноярусное чудо потрескалось к концу банкета, но было ооочень вкусным.

Чизкейк очень нежный, возможно поэтому и потрескался. Особенно, если стоял не в холодильнике. Несъедобные украшения обычно снимают перед разрезанием, возможно официанты не учли этого нюанса))

Инна Субботина

Жена, Ростов-на-Дону

Мы заказывали торт а Севане, пышка называется Праздничная. 3 слоя из кураги орехов и мака. Если честно долго сомневалась, но рискнула. Торт купили Весь до последней крошки, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ. И цена очень даже по карману!

Катерина Тихая

Фотограф, Ростов-на-Дону

Наталья (Маха) Стадникова, ещё очень вкусные торты в Ванили!) правда её переносили, потом не знаю закрыли или нет.

Ирина Малышева

Торты, Ростов-на-Дону

Она вроде была где-то возле Городского загса.

Катерина Тихая

Фотограф, Ростов-на-Дону

Ирина Малышева, её оттуда давно убрали, уже года полтора точно. сейчас она на рабочей площади))

Светлана Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Катерина Тихая, Где именно на рабочей площади?

Катерина Тихая

Фотограф, Ростов-на-Дону

Светлана Тарасян, рабочая площадь, 25

Светлана Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Катерина Тихая, Спасибки))))

Студия ShowRoom

Видеограф, Ростов-на-Дону

кондитерская "Итальянский квартал" — самые вкусные торты, тоже довелось попробывать — очень вкусно.

Леся Ив

Жена, Москва

Вот такой чудестный тортик был у нас на свадьбе!

Светлана Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Леся Ив, вау красотище!!!!

Анна Савченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Инна Субботина, 21.06.2013, 3:21
Мы заказывали торт а Севане
В Севане очень вкусные и недорогие караваи и шишки можно заказать.

На свадебной выставке "Свадебный бутик" дегустировали очень вкусные пироги от " Штолле" с разной начинкой( очень впечатлил с капустой и яблоком, говорят у них с семгой классный) и были караваи по 700р.

Татьяна Макаровская

Жена, Ростов-на-Дону

мы заказывали в кондитерской студии "Ваниль". Рабочая площадь, 25. Очень вкусный, привезли вовремя, по цене хорошо, и обслужевание понравилось)

Катерина Тихая

Фотограф, Ростов-на-Дону

Татьяна Макаровская, 23.05.2014, 19:35
мы заказывали в кондитерской студии "Ваниль". Рабочая площадь, 25. Очень вкусный, привезли вовремя, по цене хорошо, и обслужевание понравилось)

вкусные, да, прям очень! но мы когда заказывали — я ооооочень была огорчена. три яруса, 12кг, между верхним и средним не было прокладки (или как она правильно называется) и весь торт был с одной начинкой((( хотя мы заказывали на три яруса три разные начинки. я потом очень с ними поругалась(( так что за вкус 5+, а за обслуживание и внимательность 2 им от меня((

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Мы каравай в Золотом Колосе берем. Там 1 кг 350 р стоит. А торт берем у женщины, которая на Нахичеванском работает. У нее 700 р/кг. Свекровь работает на рынке, говорят ту хвалят.

Татьяна Макаровская

Жена, Ростов-на-Дону

Катерина Тихая, а нам повезло сделали все как надо) тоже было 3 яруса и все разные как заказывали.

Катерина Тихая

Фотограф, Ростов-на-Дону

Татьяна Макаровская, 27.05.2014, 17:41
Катерина Тихая, а нам повезло сделали все как надо) тоже было 3 яруса и все разные как заказывали.

человеческий фактор, все ошибаются))

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: