Плохая погода. Проблема или "на счастье"?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

в большинстве случаев да, но не всегда. у меня в 2017 была съемка свадьбы на Волжино в шатре на пантоне в +38, в самое пекло без кондюков. ера расплавилась и скисла на жаре, видеограф купался раза 4, все гости при малейшем перерыве вместо танцев бегут в тень минут на 40 и их не дозавешься, алкоголь никто не пьет, все кто мог разделись по максисимум и только ответственный ведущий не мог позволить себе снять пиджак. всю эту жару он парился в костюме, мне казалось он сварится в нем, так как мне казалось пиджак полностью пропитался его потом. жарко было даже гостям в купальниках, мне было его очень жалко. но поделать ничего было нельзя. оставалось надеяться что его не хватит тепловой удар

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Ну зато в шатре) Об остальном не хватило подумать…

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Дмитрий Якимов, это да)))) мечта детства

Михаил Затонский

Видеограф, Саратов

Я не считаю проблемой, такой день, что поделаешь. Можно даже снять что-то не обычное.

Кирилл Карпов

Ведущий, Саратов

Михаил Затонский, согласен) у природы нет плохой погоды, особенно летом, всегда можно подиграть, даже погоде)

Екатерина Затонская

Фотограф, Саратов

Самое страшное из погоды — это жара. Никогда не забуду 16.07.16, когда перебираясь исключительно по тенечкам, и я, и невеста (от остальных просто не было обратной связи) получили тепловой удар. И хорошо, что я работала до 1 первого танца, врятли бы я дожила до второго))))

Алексей Сигаев

Ведущий, Саратов

Как-то вёл выездную регистрацию в сильный ливень. Непогода не омрачила настроения молодоженов и гостей! Мне потом на видео даже показалось что видеокадры с регистрации в дождь еще красивее чем без!!!)

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Самое главное это настроение ребят. В дождь снимали много раз, всегда получается отлично, очень красивый цвет неба, придает атмосферности и объема, к плохой погоде могу отнести мороз и жару. Мороз предсказуем, можно снять фотостудию, в жару можно спастись в кофейнях.

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Алексей Сигаев, Серьезно?)
А у невесты с прической и макияжем и платьем все нормально было после этого? Все было открыто, без шатра, без зонтиков и все были рады дождику, это редкий случай, честно сказать)

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

Плохая погода для меня наверно проблема, если она все таки сорвала ваши планы

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Конечно не стоит расстраиваться! Такой замечательный день ничего не должно испортить. А если фотограф хороший, то и фотографии можно сделать очень романтичные или необычные) Главное, здоровью не навредить, а остальное-ерунда!

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

На всякий случай, нужно продумать ходы отступления)))

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Плохая погода для ведущего — это не страшно. Всегда переживаю за фотографов, видеографов и молодожёнов. Ребята, Вы- молодцы! Вы и артисты, и психологи, и режиссеры- постановщики, и креативные директора, и клоуны, и мимы, и стойкие оловянные солдаты. Благодарю всех, кто любит свою работу, людям приносит добро, а миру- покой и счастье.

Владимир Сибикеев

Ведущий, Саратов

Наталия Абросимова, Плохая погода на счастье безусловно, для ведущего! А вот фотографы, видеографы, оформители, соглашусь красавцы!)

Андрей Маркелов

Фотограф, Саратов

Если фотостудию не забронировали, то для фотографов, видеографов это проблема. А так можно выйти из любой ситуации)

Максим Королев

Фотограф, Саратов

Екатерина Затонская, мы в этот день были на журавлях. Видеооператор полез в фонтан прямо в одежде. Когда возвращались назад он был уже сухой)))

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

все невесты дождя боятся, но дождь это прям вообще не страшно. солнце яркое для фотографа в 100 раз хуже)))))

Алексей Сигаев

Ведущий, Саратов

Игорь Чекаев, 18.02.2018, 6:12
Алексей Сигаев, Серьезно?) А у невесты с прической и макияжем и платьем все нормально было после этого? Все было открыто, без шатра, без зонтиков и все были рады дождику, это редкий случай, честно сказать)

Ну вообще зонтики были! Как никак Прогноз погоды люди смотрят у нас еще)

Александр и Татьяна Курковы

Фотограф, Саратов

Мы обычно всегда проговариваем с ребятами запасной вариант на случай плохой погоды...

А если прогулка длительная, то стараемся даже летом планировать сразу 2 локации (на природе и в помещении). Т к обычно прогулка летом планируется в самую жару, то когда на улице палящее солнце и температура за 30, это тоже пожалуй не супер...

Если к примеру сразу иметь вариант на часок заехать в заранее забронированную студию или кафе, чтобы гости посидели в холодке, выпили прохладного лимонаду, а мы бы с молодоженами пофотографировались, то это оптимально и в случае риска дождя и сильного ветра, и в случае холода или жары!

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

На этой неделе в Саратове дожди, и все как угорелые носятся в последний момент в поисках окошечка в студиях. А всех ведь предупреждали заранее

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: