Банкетные залы, кафе и рестораны для свадьбы в Краснодаре

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Юлия Крамарова

Стилист, Краснодар

Королева вдохновения — присоединяюсь, на высшем уровне.

Золотая колесница, на Трудовой по-моему тоже отлично прошло мероприятие, еды валом, ничего не запрещали в плане хлопушек и т.п.

Daria Kovaleva

Стилист, Краснодар

У нас был банкет в гостинично-развлекательном комплексе "Тroy" на ул.1 мая. На первом этаже там есть ресторан, на втором банкетный зал, мы выбрали его, очень красивый в светлых тонах, на небольшое количество гостей. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Меню разнообразное и очень вкусное, все гости и мы остались довольны! Рекомендую!

Елена Стромова

Организатор, Краснодар

Багратион (в Знаменском), зал красивый, кормят вкусно и сытно, только вода в туалете очень холодная, горячей нет, руки толком не помыть и мы были там зимой в зале холодно было, но мы активно танцевали. И еще говорят все оставшееся блюда можно забрать с собой, а к концу вечера оказалось что одноразовых контейнеров и любой другой посуды на вынос нет и мы пошли за контейнерами в соседний магазин))) остались довольны.

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Вчера провёл свадьбу в Вернисаже, на Фадеева, отличный ресторан в плане обслуживания, само место неплохое, но блин колонна по середине зала — это жесть))))

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Колонны посреди зала — это беда для ведущего, страшно неудобно )))))))) А Троя — да, хороша, мне тоже нравится, но колонны и здесь есть

Alexandi Ch

Жена, Краснодар

У кого-нибудь была свадьба в ресторане Версаль в Пашковке?

Екатерина Кузнецова

Ведущий, Краснодар

Ресторан Москва один из моих любимых ресторанов!!!
Екатерининский сад тоже впечатляет:))))

Веселая Кума

Ведущий, Краснодар

Соглашусь с коллегами Королева Вдохновения в не конкуренции, Аквамарин, Богарт, Грааль очень хорошее оставили впечатление, еда просто супер и персонал адекватный… А от колонн никуда не деться… всем желаю удачии...

Евгения Мотасова

Фотограф, Краснодар

Конечно, в плане света — идеальный Королева вдохновения, оформление в нем выглядит очень выиграшно, банкет на фото и видео получается очень красиво! да и вкусно и обслуживание на уровне.

Маргарита Пираторова

Жена, Краснодар

Всем огромный привет невесточки!!!))) А вот как я выбирала ресторан!!!)))

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

25 апреля вёл свадьбу в банкетном зале Белая Ротонда, ст.Убинская)Мне понравилось)Очень удобная беседка для выездной регистрации, просторный зал на компанию средних размеров, есть современный теливизор(я там даже охал, пока приноравливался к пульту дистанционного управления, который имеет крутые навороты)))), и конечно, что мне как ведущему особенно ценно, адекватный и вежливый персонал.Я им так и сказал, я обязательно про вас на горько напишу)

Юлия Дахина

Фотограф, Краснодар

Банкетный зал ForRest оставил двоякое впечатление))). По свету мне понравился) Обслуживыние хорошее, но в меру)) Девочки принесли на фотографа с помошником и видеограф со вторым помошником + ведущий и диджей 2 бутылочки минералки. Каждый раз приходилось просить добавки)) (но это я уже придераюсь)))) Самый большой минус, это отсутствие парковки для гостей, приходилось бросать машины прям на одной из полос дороги((( А там действовал знак запрещающий стоянку и парковку, но действующий до 7 вечера, тоесть часик мы рисковали нарваться на штраф. Но в общем, ресторану больше да, чем нет ;)

Оксана Антонова

Ведущий, Краснодар

Владимир Позитив, А вот это всегда жесть! Меня тоже они раздражают! Например еще вариант -1002 ночь — ресторан… там вообще гости, как-будто специально изолированы от центра зала… не видела такой нелогичности еще))) Они меня не видят, я их! Представляете, как я там прыгала, да?

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Оксана Антонова, 09.05.2015, 3:42
Представляете, как я там прыгала, да?

Представляю))Когда есть колонна — ведущий становится гипер активным)

Денис Бондарев

Ведущий, Краснодар

Мой любимый, это Грааль на Ростовке. Можно провести и выезную регистрацию, фонтан, беседка, вкусная кухня. Всегда молодоженам рекомендую.Нравится Австрийский ресторан на Красной и Комсомольской, на там мало места (подходит только свадьба на 15 человек).
Триумф на Промышленной. Там официанты танцуют при подаче горячих блюд. И зал просторный.
В Краснодаре много хороших ресторанов, главное отталкиваться от кол-ва гостей и бюджета.

Сергей Гецко

Муж, Краснодар

Кто отдыхал в Villa Stefano? как там вообще?

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Мне по Краснодару понравилось заведение Кафе "Крема", мило, уютно, красиво)
Если устранят тех. проблему с телевизором, то вообще этому месту цены не будет.)

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Кафе Калинка, которое находится на Игнатова 4 и откуда только что вернулся не порадовало ни обслуживанием, ни едой, ни отношением персонала.Не советую никому проводить там какой-либо банкет.Я и своим клиентам буду советовать обходить данное заведение стороной.

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Владимир Позитив, Убинка, вообще — супер )))))))

Оксана Антонова, А вы в верхнем зале там работали или в нижнем… Ни там, ни там никто не думал, что это будут банкетные залы — все изолировано, как кабинки ......

Денис Бондарев, Я в эту субботу в этом австрийском ресторане на Красной буду работать европейскую свадьбу, надеюсь поместимся )))))))))))) А в Граале на втором этаже мне не понравилось, что зал разделен на две части колоннами и вообще молодожены, выбирая место для свадьбы должны обращать внимание не только на кухню, но и на зал ( ничего ли не мешает, есть где потанцевать, все ли нормально рассадятся, всем ли будет комфортно и видно и т.д.)

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Только что приехала из австрийского ресторана Шенбрунн (могу в названии сделат ошибку не по русски же )))))))) от австрийского там только интерьер и пиво, остальное неприкрытое кубанское хамство… Разочарована

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: