Встреча ведущих и музыкантов Воронежа 2015

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы»

Ведущий, Сочи

Здравствуйте, коллеги! Многие из Вас нам пишут в группы — что пора бы сделать еще одну встречу музыкантов и ведущих Воронежа.С радостью Вам сообщаем, что состоится таковая 2ого января в кафе "Диканька".Время и все остальное будем подгонять — кому как удобнее.Сразу предупреждаем — это не просто банальная пьянка — от каждого коллектива или ведущего просьба подготовить 2-3-минутное выступление — и не жадничать))Кто желает, пишите сюда, либо вот сюда: vk.com/arharovcy
www.odnoklassniki.ru/arkharovci vk.com/id7879195
Т.8-952-542-63-47.

Игорь Тюнин

Фотограф, Воронеж

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы», Отличное мероприятие! ) Вы, наверное, уже позаботились, чтобы натаком светском мероприятии работал фотограф и видеограф? )

Шоу группа «Драйв»

Музыкант, Воронеж

Игорь Тюнин, да мы и сами справимся! Будим надеяться, что операторы и фотографы тоже придут пообщаться! И конечно же пофоткают и поснимают!!!

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы», Саня и Олежка, обязательно прикачу! С меня танец!

Игорь Тюнин

Фотограф, Воронеж

Шоу группа «Драйв», 06.12.2014, 20:09
Будим надеяться, что операторы и фотографы тоже придут пообщаться!

А можно, да? ) Я думал, только ведущие и музыканты… )

Валерия и Александр Родионовы

Ведущий, Воронеж

Игорь Тюнин, да-да! и друзей берите!!)))

Ведущий, Сочи

Валерия! Ты просто прелесть! Кстати, тут многие попрашивают дату перенести на 13 ое — а то, говорят не отойдут от ёлок))А мне вобщем все равно — как удобнее?

Шоу группа «Драйв»

Музыкант, Воронеж

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы», привет! можно и 13-го! как раз двух зайцев пок-пок!!!))))

Игорь Тюнин

Фотограф, Воронеж

Ну если можно, тогда точно прийду! ) Только когда?

Ведущий, Сочи

Все-таки многие решились на 13ое! Конечно, Игорь, приходите, супругу тоже возьмите с собой, и коллегам расскажите, будем рады всем!

Наталья Праздникова

Ведущий, Воронеж

Александр, я с удовольствием приду на встречу.

Ведущий, Сочи

Друзья! У меня к вам просьба.К сожалению, я не мастодонт, типа Люси Воробьёвой))Поэтому знать всех не могу.Огромная просьба — позвоните, плииз, коллегам, и пригласите на встречу.Мельбинцам можно не звонить — я только узнал, что они собираются своей компанией и в другое число.(Почему только не сообщили — не знаю))Итак, встреча музыкантов, ведущих и видеооператоров состоится 13ого января в 18.00 в кафе "Диканька", по адресу Ген.Лизюкова,101.Если будут вопросы — звоните 8-952-542-63-47. С Человека 1500р. — это полностью стол с безалкогольными напитками, спиртное, как обычно, приносим сами — кто, что пьет))

Катерина Болдырева

Ведущий, Воронеж

Ну что коллеги, как все прошло??

Наталья Праздникова

Ведущий, Воронеж

Встреча свадебных специалистов прошла великолепно, супер весело ( г.Воронеж 13.01.2015 кафе "Диканька"). Все зажигали!!! Огромное спасибо "Архаровцам", Константину Винокурову, Алексею Борзакову. Мы не заметили как пролетели 6 часов. С нетерпением ждем следующую встречу!!!

Валерия и Александр Родионовы

Ведущий, Воронеж

Я присоединяюсь к словам Натальи! Было весело! Кстати хочу выразить отдельную благодарность оператру Любови Благовестниковой-которая всё это снимала! Пополная галерею фото.

Любовь Благовестникова

Видеограф, Воронеж

Отличная получилась встреча. Было очень весело. Думала не много поснимаю и все. А получилось три часа интереснейшего видео. Молодцы все. Жду следующей встречи.

Ведущий, Сочи

Любовь Благовестникова, Любаш! А когда будет видео? Интересно ведь очень))

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: