Свадебный бюджет в Туле

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Михаил Шкурин

Видеограф, Тула

А что касается лично моего свадебного бюджета, то он был меньше, чем стоимость пресловутого айфона :) Не в красивом шоу смысл свадьбы, не в дорогом лимузине или VIP-ресторане, а в том, чтобы люди, сказав друг другу "да", остались верными своему слову всю жизнь. Для этого много денег не надо. И размер своих трат каждый выбирает самостоятельно. Как в известном стихотворении Юрия Левитанского

"Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает для себя.."

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Михаил Шкурин, 02.09.2015, 10:28
А что касается лично моего свадебного бюджета, то он был меньше, чем стоимость пресловутого айфона :) Не в красивом шоу смысл свадьбы, не в дорогом лимузине или VIP-ресторане, а в том, чтобы люди, сказав друг другу "
Развернуть
А что касается лично моего свадебного бюджета, то он был меньше, чем стоимость пресловутого айфона :) Не в красивом шоу смысл свадьбы, не в дорогом лимузине или VIP-ресторане, а в том, чтобы люди, сказав друг другу "да", остались верными своему слову всю жизнь. Для этого много денег не надо. И размер своих трат каждый выбирает самостоятельно. Как в известном стихотворении Юрия Левитанского "Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку, Каждый выбирает для себя.."

Михаил, конечно интересно, Ваш выбор свадьбы дешевле стоимости пресловутого айфона. И смысл абсолютно не в шоу, согласен!, Но тут, я не понял — Вы вроде как агитируете всех против свадеб бюджетом больше 30К и тут же говорите про свои услуги и выбор молодых. Ваша стоимость согласно Вашей анкете половина от этого пресловутого айфонного бюджета, где логика? А дальше, Вы утверждаете, что свадьбу играть не нужно, НО видеографа заказать нужно, что бы снять искренность момента.

МЫ все остальные работаем, повышаем качество, стараемся подарить искренние и непередаваемые эмоции, создать мгновенье, устроить шоу, праздник! Мы выбрали эту сферу, что бы дарить людям праздник и счастье, а гонорары это приятный бонус (смешно, нам же нужно кушать, одеваться, пиарить себя, развиваться духовно и технически, а так же содержать свои семьи). Если клиент хочет пышное и яркое торжество, это его выбор и его желание, создать дату в своей жизни которая отложится в памяти его и его окружения на долго и с самыми положительными эмоциями – Мы это сделаем, остальное зависит от поставленной задачи и бюджета. А Вы трактуете тут — расписались, сфоткались и по домам. Ведь (по Вашему мнению) вот он — самый драгоценный момент всего свадебного круговорота событий.

Михаил Шкурин

Видеограф, Тула

Олег Кондауров, Может быть я неправильно выразил свою мысль, но я не имею ничего против дорогих свадеб и не агитирую против них. В данной теме люди просто делились впечатлениями о своих свадебных тратах. Это личное дело молодых в какой ресторан идти, какого ведущего, фотографа, видеографа звать. Можно даже вообще никого не звать. Семья от этого не рухнет. Как провести свадьбу должны решать только два человека — жених и невеста. Можно расписаться, сфоткаться и пойти по домам, можно поехать на лимузине в ресторан, можно улететь к морю. И первый, и второй, и третий варианты равноценны. Просто повторюсь, одни выберут одно, а другие другое. Мой личный пример тут совершенно не причем. Я просто привел его в том контексте, что свадьба это не всегда безумные траты и кредиты). Если кто-то попросит меня снять свадьбу с подобным айфонным бюджетом, то я не потребую половину. Мы на 10% процентах договоримся). Да, моя страница здесь относится к разделу "видеографы", но я, как уже говорилось выше, не отношу себя к представителям свадебной индустрии.Об этом даже прямо указано на моей странице. Для меня видеосъемка является просто интересным занятием в свободное от работы время. Те, кто планирует первоклассное кино о собственной свадьбе, прекрасно обойдутся без меня. И я от этого не расстроюсь. В нашем городе много талантливых профессионалов, которые сделают им все красиво. А если пара имеет очень скромный бюджет, но очень хочет запечатлеть свой момент торжества на видео, то я всегда им в этом помогу. Даже, если у них от свадебного бюджета осталось меньше тысячи рублей. Вот и все.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Михаил Шкурин, 05.09.2015, 0:57
Олег Кондауров, Может быть я неправильно выразил свою мысль, но я не имею ничего против дорогих свадеб и не агитирую против них. В данной теме люди просто делились впечатлениями о своих свадебных тратах
Развернуть
Олег Кондауров, Может быть я неправильно выразил свою мысль, но я не имею ничего против дорогих свадеб и не агитирую против них. В данной теме люди просто делились впечатлениями о своих свадебных тратах. Это личное дело молодых в какой ресторан идти, какого ведущего, фотографа, видеографа звать. Можно даже вообще никого не звать. Семья от этого не рухнет. Как провести свадьбу должны решать только два человека — жених и невеста. Можно расписаться, сфоткаться и пойти по домам, можно поехать на лимузине в ресторан, можно улететь к морю. И первый, и второй, и третий варианты равноценны. Просто повторюсь, одни выберут одно, а другие другое. Мой личный пример тут совершенно не причем. Я просто привел его в том контексте, что свадьба это не всегда безумные траты и кредиты). Если кто-то попросит меня снять свадьбу с подобным айфонным бюджетом, то я не потребую половину. Мы на 10% процентах договоримся). Да, моя страница здесь относится к разделу "видеографы", но я, как уже говорилось выше, не отношу себя к представителям свадебной индустрии.Об этом даже прямо указано на моей странице. Для меня видеосъемка является просто интересным занятием в свободное от работы время. Те, кто планирует первоклассное кино о собственной свадьбе, прекрасно обойдутся без меня. И я от этого не расстроюсь. В нашем городе много талантливых профессионалов, которые сделают им все красиво. А если пара имеет очень скромный бюджет, но очень хочет запечатлеть свой момент торжества на видео, то я всегда им в этом помогу. Даже, если у них от свадебного бюджета осталось меньше тысячи рублей. Вот и все.

Давайте заканчивать с демагогией

Михаил Шкурин

Видеограф, Тула

Давайте. У каждого в этой жизни своя дорога.

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Здравствуйте. Я пологаю, бюджет свадьбы должен составлять хотя бы столько, сколько смогут Вам принести в конвертах ваши гости. Если свадьба 20 человек и в конверте будет по 2,3 тысячи, глупо тратить 500 тысяч на свадьбу. За эти деньги можно так хорошо встретить этот день вдвоем.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Главное понимать, что Вы хотите от банкета. Разброс в бюджетах колоссальный, по этому нужно сделать вывод — какой бюджет Вам будет комфортен. Ведь свадьбу можно сыграть от 300 тысяч (а некоторые даже утверждают, что от 99000) до многих миллионов и количество гостей здесь далеко не самый главный критерий. Необходимо послушать разные предложения, поискать самим либо обратиться в эвенторам. Иной раз гораздо проще обратится в агенство, где Вам предложат готовый вариант без головной боли

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Все зависит от того какую свадьбу Вы хотите. У нас были отличные свадьбы и за 100 тыс. ребята организовывали.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Екатерина Рудакова, 17.09.2015, 19:49
Все зависит от того какую свадьбу Вы хотите. У нас были отличные свадьбы и за 100 тыс. ребята организовывали.

В деревнях крутые свадьбы делают за 10 тысяч. Я к тому, что эти цифры и наши понятия о базисе торжества весьма субъективны

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

На данный момент хорошее торжество — обойдётся молодоженам не менее в 500 тысяч рублей.

Денис Поздяев

Видеограф, Тула

Разброс большой… От 100 000 до 500 000 я работал… все разные, требования и доход у всех разный… но все отличные люди!

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Олег Кондауров, согласен с таким мнением, так и есть на самом деле.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Александр Лепорский, Вот, единомышленник )))

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Я считаю, что хорошая свадьба для каждого своя. В голове, в душе и в сердце это разные составляющие и как итог — разные суммы. Согласитесь — можно за 100т.р. быть безмерно счастливым, а можно и за 100млн. рублей не достичь желаемого результата. Да, там где есть большой бюджет, возможностей намного больше, это факт. Так что всем молодоженам желаю брать только то, что действительно подойдет Вам и поможет провести на 100% счастливый день!!!

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Максим Леуцкий, Отличная мысль, поддержу идею. Самое главное, что бы и среди нас те кто только начинают или работают на начальном уровне, понимали о необходимости саморазвития. Примером приводить не буду, но мы часто заводим разговор об этих ребятах )

GO!PROJECT

Организатор, Тула

И Мы согласны с Максимом Леуцким. Действительно, хорошая свадьба для каждой пары своя.

Love Story

Организатор, Тула

Главное, что большой свадебный бюджет не означает большое семейное счастье.

Олег Кондауров

Организатор, Тула

Главное, для себя и для близких)

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Ребята, всем советую обращаться к специалистам, которые могут рационализировать бюджет свадьбы. Сегодня дешевле заплатить профессионалу, чем делать самим. Такие специалисты называются: свадебный консультант, свадебный распорядитель, свадебный организатор.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Есть много альтернатив, как сделать круче и дешевле. Чем снять банкетный зал миллион, а потом от нехватки бюджета, туда же тамаду за 5 тысяч рублей

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: