Кафе и рестораны Хабаровска, на которые стоит обратить внимание

Страница
1 2
из 2
Следующая

Елена Куделина

Ведущий, Хабаровск

Вот почитала я отзывы, большинство содержат негативную оценку, но мало рекомендаций, позволяющих молодоженам оценить хорошие места для проведения свадебного банкета. В этой теме предлагаю делиться таковыми.
Например, мне очень нравится ресторан "Европа", плюсов много:
1. Почти центр города, без комментариев;
2.Собственная парковка — удобно встречать молодоженов;
3. Персонал — отзывчивый и вежливый;
4. Красиво, просторно, удобно — стоит посмотреть самим, присесть в кожанное кресло, оценить вентилируемую курительную комнату (а также ее наличие!), просторный холл… и т.д.
5. Хорошая кухня — рекомендую попробовать;
6. Наличие гостиничных номеров — место где можно отдохнуть между фотосессией и банкетом.

к таким местам еще могу отнести ресторан "Сархан" — разве что не центр, а так — тоже заслуживает внимания!

Елена Куделина

Ведущий, Хабаровск

Очень не плохое место — кафе "Зарина", многие мои заказчики остались довольны, в том числе кухней, а лично мне особенно понравилась работа администратора, удобство в освещении зала и его варьировании ( не нужно каждый раз просить "включить-выключить"( просто переключить самой), также отдельная парковка, кондиционеры функционируют не только летом.

Еще в Индустриальном районе есть одно местечко, назыается "НАША столовая", но пусть вас не смущает слово "столовая" — находится она в здании школы ДОСААФ, помещение внутри — красивое, много зелени, хорошая кухня, вежливый и предупредительный персонал, низкая цена.

Первое Агентство Событий

Ведущий, Хабаровск

Хорошим местом для проведения Вашего свадебного банкета может стать ресторан Caruso. Удобное место расположения- находится ресторан в центре города
Достаточно высокий уровень обслуживания, приветливый персонал, всегда улыбаются и идут Вам на встречу
Меню представленное шеф повором достаточно интересное, готовят очень хорошо
В ресторане три зала, с разным, очень интересным и красивым интерьером.
Но нужно быть осторожными, так как вместительность зала не очень большая.если ваша свадьба расчитана на небольшой круг друзей и родных для Вас это будет отличный вариант.

Дмитрий Ракитин

Ведущий, Хабаровск

Ресторан на 5 этаже Большой Медведицы. Очень достойная кухня, отличное обслуживание, удобный зал для проведения программы.

Зарина — тоже почти 5 баллов всегда!

٠•๑ღ♥ღ๑•٠Даша Мансурова٠•๑ღ♥ღ๑•٠

Жена, Хабаровск

я так понимаю большинство за "Зарину"...? я мечусь между ей и "Сарханом"....(((

Светлана Краснова

Фотограф, Владивосток

Дмитрий Ракитин, 21.04.2014, 20:16
Ресторан на 5 этаже Большой Медведицы. Очень достойная кухня, отличное обслуживание, удобный зал для проведения программы. Зарина — тоже почти 5 баллов всегда!

Каждый судит со своей колокольнии, кому кухня, кому удобное место проведения))) Я про Большую Медведицу… фотографировать там не айс!) Вообще любой ресторан с очень темной отделкой, причем речь не об одной черной стенке или как то детально… а когда всё сплошняком — и стены, и потолок — это капец! А сейчас очень модненько стало всякие нестандартные решения, например черные глянцевые потолочки, или вообще зеркальные… Если кто не понял, всё дело во вспышке))) от какой поверхности она отразилась, с тем и прилетела вам в лицо… Мой совет, если хотите получить яркие красочные фотографии с банкета, выбирайте рестораны с более нейтральным оформлением, или, если стены темные, чтоб хотя бы потолок был светлым…

Дмитрий Ракитин

Ведущий, Хабаровск

Светлана Краснова, 19.05.2014, 1:32
Каждый судит со своей колокольнии

Конечно)) Я как-то и не задумывался о залах с точки зрения фотографа))

٠•๑ღ♥ღ๑•٠Даша Мансурова٠•๑ღ♥ღ๑•٠, 17.05.2014, 17:14
я так понимаю большинство за "Зарину"

Если ваша дата в Зарине свободна, берите не задумываясь))

٠•๑ღ♥ღ๑•٠Даша Мансурова٠•๑ღ♥ღ๑•٠

Жена, Хабаровск

Дмитрий Ракитин, спасибо....)))

Елена Хабаровская

Ведущий, Хабаровск

٠•๑ღ♥ღ๑•٠Даша Мансурова٠•๑ღ♥ღ๑•٠, Оба зала достойны внимания!!! И по кухне и по уровню обслуживания, маленький нюанс — если среди ваших гостей есть курящие — Сархан место более привлекательное — там есть удобная курилка, а лично я- рекомендую отведать кухню (отобедать или отужинать) и сделать окончательный выбор на уровне вкусовых рецепторов!))

Татьяна ღღღ

Жена, Хабаровск

Дмитрий Ракитин, 21 апреля в 14:16 Ресторан на 5 этаже Большой Медведицы. Очень достойная кухня, отличное обслуживание, удобный зал для проведения программы
Развернуть
Дмитрий Ракитин, 21 апреля в 14:16 Ресторан на 5 этаже Большой Медведицы. Очень достойная кухня, отличное обслуживание, удобный зал для проведения программы. Зарина — тоже почти 5 баллов всегда! Каждый судит со своей колокольнии, кому кухня, кому удобное место проведения))) Я про Большую Медведицу… фотографировать там не айс!) Вообще любой ресторан с очень темной отделкой, причем речь не об одной черной стенке или как то детально… а когда всё сплошняком — и стены, и потолок — это капец! А сейчас очень модненько стало всякие нестандартные решения, например черные глянцевые потолочки, или вообще зеркальные… Если кто не понял, всё дело во вспышке))) от какой поверхности она отразилась, с тем и прилетела вам в лицо… Мой совет, если хотите получить яркие красочные фотографии с банкета, выбирайте рестораны с более нейтральным оформлением, или, если стены темные, чтоб хотя бы потолок был светлым…

в этом соглашусь со Светланой на самом деле, сложно в городе найти подходящий интерьер для проведения свадебн.банкета… либо пол какой то квадратный либо стены темные, либо зеркальные либо вообще не понятный… очень очень мало делают выдержанных ресторанов с нейтральными цветами, если они есть то слишком мало место, либо наоборот на большую свадьбу рассчитаны.а вот что то средняя для себя лично я по городу не нашла :-( ( плюс сюда входить, расположение, кухня, персонал, та же курилка и туалет как немало важно, чтоб был не один на весь банкет )

ООО «Студия 3G»

Автокомпания, Хабаровск

٠•๑ღ♥ღ๑•٠Даша Мансурова٠•๑ღ♥ღ๑•٠, часто возим свадьбы в зарину. чуть ли ни каждые выходные. не знаю чем нравится она молодоженам. возможно ценой.

Андрей Волошин

Ведущий, Хабаровск

"Зарина", действительно, очень популярное место для свадеб. Думаю, цена — это основной момент.Вполне приличный внешний вид и расположение в центре города тоже очень важно.

Олег Литвак

Фотограф, Хабаровск

Дмитрий Ракитин, 21 апреля в 14:16 Ресторан на 5 этаже Большой Медведицы. Очень достойная кухня, отличное обслуживание, удобный зал для проведения программы
Развернуть
Дмитрий Ракитин, 21 апреля в 14:16 Ресторан на 5 этаже Большой Медведицы. Очень достойная кухня, отличное обслуживание, удобный зал для проведения программы. Зарина — тоже почти 5 баллов всегда! Каждый судит со своей колокольнии, кому кухня, кому удобное место проведения))) Я про Большую Медведицу… фотографировать там не айс!) Вообще любой ресторан с очень темной отделкой, причем речь не об одной черной стенке или как то детально… а когда всё сплошняком — и стены, и потолок — это капец! А сейчас очень модненько стало всякие нестандартные решения, например черные глянцевые потолочки, или вообще зеркальные… Если кто не понял, всё дело во вспышке))) от какой поверхности она отразилась, с тем и прилетела вам в лицо… Мой совет, если хотите получить яркие красочные фотографии с банкета, выбирайте рестораны с более нейтральным оформлением, или, если стены темные, чтоб хотя бы потолок был светлым…

в "Большой Медведице" еще терпимо, а вот "Алиса" рядом с ЗАГСОМ на Пушкина, как раз, как ты любишь, там потолок и стены черные ;)

Валентин Ионов

Ведущий, Хабаровск

Зарина, зарина и 100 раз зарина!!! отличное качество продукта!!! тут спора нет!!! а так же нравится большая медведица, баку. Однажды работал в армейском погребке( большой зал) отвратительное обслуживание и очень дорого, на столах ничего не было толком. А так же недавно работал в заведение Оазис, на Д.Бедного — полнейшее хамство начиная от админов и заканчивая управлением и начальством!

Виктория Глонина

Жена, Хабаровск

Нам очень понравилось в "БОЛЬШОЙ МЕДВЕДИЦЕ"!!! Наша свадьба прошла на высшем уровне, очень вкусная кухня, отличный персонал… очень дешево, нет платы за аренду зала, бесплатное украшение зала, нам помогли с аркой, когда я уже отчаилась что нечего неполучится и подарили шоколадный фонтан) короче даже самые превередливые гости был в полном восторге!!! ВСЕМ СОВЕТУЕМ ЭТО КАФЕ!!!!)))

Анютка Яковенко

Невеста, Хабаровск

Дорогие молодожены

!!!

Если Вы еще выбираете место для проведения выездной регистрации и банкета — то спешу Вас обрадовать, что на 06 сентября 2014 г. (суббота) освободился шатер на Старой Мельнице.

Шатер арочного типа. Расположен на 14-м км Комсомольской трассы

Площадь: 250 м2
Площадь открытого танцпола: 100 м2
Высота в центре: 3,2 м
Максимальная высота арки: 4,5 м
Вместимость: банкет 150 человек, фуршет 200 человек

Комплектация шатра и услуги, включенные в стоимость:
— климатическое оборудование;
— драпировка потолка и стен;
— напольное покрытие — ковролин;
— мебель: круглые столы-10 шт, прямоугольные столы-3 шт, стулья-80 шт;
— текстиль — скатерти — 13 шт

Также в самом шатре расположены интресные мягкие кожанные диванчики (фото приложила)

Дополнительно можно приобрести:
— свет и звук
— мягкая и светодиодная мебель;
— фуршетные столы;
— скатерти, напероны, чехлы и бантики на стулья

Фото прикрепляю.

Шатер очень красивый и воздушный. Вокруг много зелени. Место для фотосессий — волшебное. Приватность и камерность во время выездной регистрации — обеспечена, никто мешать не будет.

Аренда шатра — 95 000 руб.

На 06 сентября предоставляется скидка — 10 000 руб.

Итого аренда шатра обойдется Вам в 85 000 руб.

По всем вопросам можете обращаться по телефону: (4212) 255-876 Татьтяна.

p/s/ Изначально в шатре должна была проходить наша свадьба, но нам нам пришлось перенести наше мероприятия… поэтому шатер и осовободится :)

Татьяна ღღღ

Жена, Хабаровск

Свадьбу играли в банкетном зале "Интурист" остались только положительные и приятные впечатления, кухня просто изумительная, давно я так не кушала, все очень вкусно, интересные закуски, вкуснейшее горячее, очень нежные и вкусные десерты. Персонал всегда внимателен и тактичен, 10 баллов! Вообщем все прошло прилично и на уровне.

Виктория Тимохина

Ведущий, Хабаровск

Дмитрий Ракитин, ближе к Новому году "Большая медведица" откроет другой банкетный зал, более вместительный (хотя и нынешний без проблем уместит человек 60, при этом остается достаточно места для танцев и развлекательных моментов). Кухня там приличная. Администратор Ксения — молодец! Человек на своем месте! К молодоженам относится, как к близким родственникам: поможет, расскажет… В общем, мне это кафе нравится. И работать удобно (просторно, красиво).

Очень сильно не советую молодоженам кафе "Очаг" на Павловича. Банкетный зал отделен от основного только ШТОРОЙ! Сами понимаете, в основном зале народ попивает пивко, с 20.00 работает свой местный диджей… И перед началом банкета нас с моим звукооператором персонал кафе предупредил, что мы САМИ ДОЛЖНЫ договариваться с ИХ диджеем о том, как, кто и во сколько работает!!! А может, владельцы кафе всё же потратят тыщ 10 на двери и вопрос будет закрыт для всех и навсегда?! Хорошо, хоть там в "Очаге" местный диджей адекватный и невредный. Отработали мы параллельно практически не мешая друг другу. Спасибо тебе, диджей Василий!!! Жаль, что из-за какой-то шторы убивается всё впечатление о кафе. Вид блюд был отличным, на вкус судить не могу.

Андрей Караванов

Ведущий, Хабаровск

Да тут выше говорили про 5 этаж Медведицы, хочу добавить плюсов этому заведению. Недавно вел там свадьбу. Очень приятно удивил подарок от заведения для молодоженов — сертификат в боулинг! Мелочь, а молодоженам приятно! Соглашусь с мнением, что зал не самый фотогиеничный, но если уж администрация заведения так заморачивается с подарками для своих клиетов, то это о многом говорит:)

Вячеслав Шадрин

Ведущий, Хабаровск

Тема очень интересная. Единственное, что могу посоветовать молодоженам. Это выделить основные параметрыы для поиска места — например, кухня, месторасположение, цена, отсутствие других праздников в одном заведении, наличие мультимедиа и светомузыки (тоже может сэкономить бюджет), не супер банальное место и тд. Потом обзванивать спрашивать на предмет тех или иных параметров и даты. После приехать вечером поужинать в выбранные 2-3 заведения и оценить обслуживание, кухню, дизайн. Вот. удачи всем будущим женатикам!!!

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: