Стоимость фото и видеосъемки в Ростове-на-Дону

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Cтудия «Август»

Видеограф, Ростов-на-Дону

Сергей Захаров, 02.12.2015, 13:43
Евгений Анатольевич, 03.11.2015, 12:09 а на ДВД допустим я и сам не вижу при хорошем свете, если блох в картинках не ловить… ДВД? Серьезно? В 2015 году? Вы реально кому-то в формате ДВД выводите видео? о_О

Я Вас удивлю, клиент не просто просит DVD а требует. Даже после объяснений что Вы просто флешку втыкаете в свой телевизор и смотрите своё торжество в отличном качестве. А клиент говорит всё равно сделайте DVD.

Сергей Захаров

Ведущий, Ростов-на-Дону

Cтудия «Август», 09.01.2016, 17:49
А клиент говорит всё равно сделайте DVD

Я не про это. Я говорю о том, что если уж диск писать, то никак не dvd, а blue ray. И не ведитесь на поводу у заказчиков — вы обязаны сделать им лучше, хотят они этого или нет)))
Записали ДВД, но и блюрэйку закатайте в полноценном качестве видео или на флешку.

Moments of life, 04.12.2015, 5:39
а HD естественно тоже…

уффф)) я ж про это как раз и спросил. Думал в 90-х застряли с ДВД)))
Ну да, бабулям, хорошо, что VHS не просят записывать))

Cтудия «Август»

Сергей Захаров, Вы видима не совсем в теме да и ведущим это не особо нужно. У нас в стране не получилочь нашествия Blu-Ray проигрывателей как DVD в своё время. И покупать Блю рей плеер только из за свадьбы это извращение да и никто не будет… Конечно же я делаю Блю рей ещё с 2007 года.Но сейчас проще на флешке отдавать. Воткнул в телик и смотри и не нужно покупать какие то плеера. А вот слово "вестись на поводу"… не продуманно с Вашей стороны. Так как лишняя копия DVD это небольшой финансовый взнос со стороны клиента.

Moments of life

да пишу и блю рэй… просто не часто, все реже и реже… Почему то Сергей подумал, что не пишем, хотя тема была вообще не про это изначально. Мало у кого такой проигрыватель есть, что то да, не прижились эти диски- Хотя я предлагаю такой вариант. Флэшка пока самый ходовой вариант… а ну да + ДВД.. вот жешь как... … завтра опять тиражировать корпоратив на несколько сотрудников… самого достало если честно, тираж простой без оформления… Но вот как выше сказали, чуть ли не потребовали.. А каждому сотруднику флэшку я покупать не планировал.

Студия ShowRoom

честно… хочется ограничиться только флешкой уже давно… но клиенты по "старинке" просят ДВД. поэтому получают флешку + двд. скажем так идём навстречу клиенту. а что делать? )

Сергей Журкин

Фотограф, Ростов-на-Дону

Евгений Родин, Не все это знают)

Дмитрий Баловнев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Всегда рекомендую студию CHEESE. Отношение Качество/цена абсолютное

Cтудия «Август»

Непонятно к чему этот последний пост? Флешки и студия видеогафии… Дмитрий Вы решили пропиарить их что ли? У большей половины такое же качесвто и цены.

Андрей Овчаренко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Больная тема для всех))) Сколько готовы платить молодожены и сколько это стоит на самом деле… "Бомбилы" (как их назвал Женя) есть и будут(

Студия ShowRoom

Дмитрий, теперь всё понятно.

Роман Яснов

Организатор, Ростов-на-Дону

Cтудия «Август», 30.01.2016, 0:55
Непонятно к чему этот последний пост? Флешки и студия видеогафии… Дмитрий Вы решили пропиарить их что ли? У большей половины такое же качесвто и цены.

Реклама такая реклама))

Студия Алексея Варшавского

Видеограф, Сочи

Роман Яснов, да уж, на 4-й странице темы, совсем непонятно с чего она начиналась))) Как обычно, начинали за здравие...)))

Оксана Давыденко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Дарья К, за час?

Дарья К, к сожалени.ю, качества совсем не увидела — ни технического качества ни творческого взгляда ((( Увы, не хочется плохо говорить, но на этой фотографии гордиться нечем (

Moments of life, Ну как-то Вы так сказала — попробует — что взял и пошел снимать? а понимание того, что делаешь? видение света, знание композиции, цветосочетания, основ позирования, основ репортажной съемки, основ обработки и т.д., не говоря уже о практических навыках… Какой результат можно получить от начинающего? Молодоженам надо настолько не ценить свою память, чтобы закрыв глаза, броситься в объятия такого "специалиста".

Moments of life

Оксана Давыденко, 10.04.2016, 2:41
Студия видеографии Евгения Новака, Ну как-то Вы так сказала — попробует

Что сказАЛ, кому сказАЛ, когда сказАЛ?.. год прошел, число сменилось, ничего не изменилось… Я не хочу сейчас читать все это чтиво в ветке, но вроде я не давал советы обращаться к новичкам, кто первый раз свадьбу снимает… а так да, вы правы… но… все когда то, что то делают в первый раз..

Оксана Давыденко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Moments of life, не хотела Вас ничем обидеть, возможно прозвучало как обращение именно в письме с Вам. Но моя точка зрения совпадает с Вашей — что нельзя задней левой ногой ничего при том не умея, хорошо снять )))

Moments of life

Да я и не обиделся нисколько)) кто что и как снимает/фотографирует мне по большому счету все равно… тут на горько вроде большинство неплохо это делают, остальное дело вкуса…… конечно нельзя снять/фотографировать хорошо ничего не умея, тем более в первый раз, дело не только в таланте или еще каких качеств, дело в практике.И какой бы ты не был воодушевленный творчеством, если технические возможности не позволяют, на 100% идея не реализуется …

Николай Ковт

Фотограф, Ростов-на-Дону

Moments of life, 12.04.2016, 20:22
конечно нельзя снять/фотографировать хорошо ничего не умея, тем более в первый раз, дело не только в таланте или еще каких качеств, дело в практике.И какой бы ты не был воодушевленный творчеством, если технические возмож
Развернуть
конечно нельзя снять/фотографировать хорошо ничего не умея, тем более в первый раз, дело не только в таланте или еще каких качеств, дело в практике.И какой бы ты не был воодушевленный творчеством, если технические возможности не позволяют, на 100% идея не реализуется …

Согласен с вами .

Оксана Давыденко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Moments of life, ну иногда молодоженам надо "чтобы фончик размытый был" — в этом все и заключается ))) А с нынешним уровнем техники фончик может снять даже самый ленивый. вопрос в том, насколько это совпадет с ожиданиями молодых)))

Moments of life

Хорошо такое применять при портретной(предметной еще)) съемке или выделить объект, поставить на чем то акцент в кадре… скрыть, размазать ненужные/некрасивые элементы в кадре на заднем плане которые могут внимание отвлекать… нацепил полтос на 600д, открыл до 1.8. нос в фокус, а уши в расфокус, что бы не отвлекали.

Cтудия «Август»

Попадались как то пары которые считали что размытый задник это брак. Возмущались что мол это такое… с зади ничего не видно… всё не в фокусе.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: