Стоимость фото и видеосъемки в Ростове-на-Дону

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Следующая

Нина Пронина

Жена, Ростов-на-Дону

Кто сколько потратил денег на фото и видео съемку? И что вошло в эту сумму?

Мане Мнацаканян

Жена, Ростов-на-Дону

У меня свадьба будет 29.06.14 выбрала фото за 15 тыс. весь день, и видео 35 тыс. тоже 12 часов работы, до банкета снимается в две камеры.

Студия ShowRoom

Видеограф, Ростов-на-Дону

Мане Мнацаканян, 22.04.2014, 5:09
У меня свадьба будет 29.06.14 выбрала фото за 15 тыс. весь день, и видео 35 тыс. тоже 12 часов работы, до банкета снимается в две камеры.

нужно учитывать, что у Вас свадебный день будет в воскресенье — обычно исполнители дают 25-35 % скидку. так как это не пятница и не суббота. да в целом на все услуги должны быть хорошие скидки — от машин до музыкантов. можно не дорого отгулять свадьбу и в сезон, но только не в субботу.

Мане Мнацаканян

Жена, Ростов-на-Дону

Студия ShowRoom, 22.04.2014, 15:04
Мане Мнацаканян, 21 апреля в 23:09 У меня свадьба будет 29.06.14 выбрала фото за 15 тыс. весь день, и видео 35 тыс. тоже 12 часов работы, до банкета снимается в две камеры
Развернуть
Мане Мнацаканян, 21 апреля в 23:09 У меня свадьба будет 29.06.14 выбрала фото за 15 тыс. весь день, и видео 35 тыс. тоже 12 часов работы, до банкета снимается в две камеры. нужно учитывать, что у Вас свадебный день будет в воскресенье — обычно исполнители дают 25-35 % скидку. так как это не пятница и не суббота. да в целом на все услуги должны быть хорошие скидки — от машин до музыкантов. можно не дорого отгулять свадьбу и в сезон, но только не в субботу.

Никаких скидок мне не дали, сказав что щас мноие гуляют свадьбу по воскресеньям.

Евгений Родин

Студия ShowRoom, согласен полностью )

Мане Мнацаканян, первый раз за 5 лет слышу что бы свадьбу в воскресенье гуляли ) хороший фотограф стоит минимум 25000, хороший видиограф 30000 в одну камеру ))

Николай Кувалдин

Фотограф, Ростов-на-Дону

Студия ShowRoom, соглашусь — в воскресенье услуги фотографов и видеографов можно заказать с существенной скидкой.

Евгения Ульянова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Николай Кувалдин, 28.04.2014, 18:00
Фото & Видео Студия ShowRoom, соглашусь — в воскресенье услуги фотографов и видеографов можно заказать с существенной скидкой.

Почему скидки логичны в этом случае? Ведь стоимость изготовления фотокниг, оформления дисков и т.д., количество дней обработки материала не уменьшатся от того, что съемка была в понедельник или среду.

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Евгения Ульянова, согласна. Скидку могут сделать по желанию сами фотографы, чтобы завлечь

Николай Кувалдин

Фотограф, Ростов-на-Дону

Евгения Ульянова, потому что спрос рождает преддожение. На воскресенье заказов поступает меньше, а готовых работать в этот день фотографов — много. И, чтобы не простаивать в этот день (а предприниматели, для которых фотодело — профессия, а не подработка, простаивать не любят), фотографы идут навстречу пожеланиям заказчиков: делают скидки или предлагают некоторые виды работ в качестве бонуса, то есть, бесплатно.

Дарья К, 16.05.2014, 16:38
Евгения Ульянова, согласна. Скидку могут сделать по желанию сами фотографы, чтобы завлечь

Можно и так это назвать. А скорее это здоровая конкуренция.

Wizard Art

У нас скидки сейчас идут на Love Story и видеоприглашение (бесплатно для тех, кто сделает заказ на лето-осень в мае) и фотокниги с индивид. дизайном. Еще уникальное предложение для тех, кто хочет чего-то оригинального — рок-музыканты на свадьбе. Есть саксофонист, ведущая.

Еще два проекта — 3D-видеоролик
и съемка клипа на хромакее

Евгения Ульянова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Николай Кувалдин, здорово, что есть такие профессионалы, которым лишь бы занять все даты.

Мане Мнацаканян

Жена, Ростов-на-Дону

Евгений Родин, 28.04.2014, 6:15
Фото & Видео Студия ShowRoom, согласен полностью ) Мане Мнацаканян, первый раз за 5 лет слышу что бы свадьбу в воскресенье гуляли ) хороший фотограф стоит минимум 25000, хороший видиограф 30000 в одну камеру ))

Свадьбу гуляем в воскресенье, так как мы уже расписаны, будет венчание и банкет, всё как полагается, в свадебном платье и т.д., гостей- 100 чел.
А что касается фото и видео- я их выбрала не потому, что они недорогие, а потому, что их работы мне оооочень понравились, качество фото такое же как у тех, что берут от 30 000, качество съемки видео такое же, что берут от 35 000 за 8 часов съемки. Не думайте что я экономила на этом, просто их работы запали мне в душу. А я не мало фото и видео пересмотрела))

Дмитрий Ваулин

Фотограф, Ростов-на-Дону

А у меня 1 тыс руб в час и фото и FullHD видео. Если записывать на блюрэй то видео 1,5 тыс в час.

Виктор Красилов

Дмитрий Ваулин, А если еще и монтаж сделать, тогда сколько в час????)))))

Владимир .

Виктор Красилов, Круто, жаль только нет в портфолио видео. Еще не заказывали ниразу что ли?

Студия Cheese

Мане Мнацаканян, с нетерпением ждем Ваших впечатлений о нашей работе))))

Денис Варламов

Дмитрий Ваулин,
так это цена без монтажа???
Я снимаю за 1750 рублей в час. Это цена с монтажом. Всё-таки около месяца делать. Не люблю тяп-ляп лишь бы сделать за граши. Вкладываю душу в каждую работу. Беру недорого, т.к. камера не даёт такое качество, как дорогая профессиональная. Да и опыт набираю. Запись на два носителя разом DVD & Blu-Ray.

Виктор Красилов

Владимир ., Что значит нет???? Внимательно поищите и найдете)))

P.S. Речь шла о моем портфолио или все таки Дмитрия Ваулина?

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Наш фотограф обошелся в 5000 р. Выбирала исходя из качество, а получилось еще, что можно и за такие деньги получить хорошее!

Moments of life

5000 это целый день??? Дарья Клавдиева. а потому, что каждый второй фотограф… а хорошее качество или плохое… вещь субъективная… Что есть какие то лицензированные организации которые выносят вердикт?? вам кажется хорошие, а для кого то может не очень… и хорошие… Я как бы не спорю, может и можно получить хорошие за 5 т.р., я только не пойму тех людей которые за эту сумму делают качественный продукт… во первых… себе в убыток.… дальше продолжать не хочу...

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: